fora33 | 2014-01-27 09:45:30

Здравствуйте.У меня начался зуд головы..

Здравствуйте. У меня начался зуд rj;b головы.. Сильный, Затылочная часть. Некоторое время стали сильно выпадать волосы..сейчас меньше. Волос не красила, порошок для постельного белья не меняла. Вшей нет. но посла сна- нестерпимо чешется((((( и к вечеру. Купила дегтярный шампунь,пью супрастин. не помогает. еще чешутся ладони и какая то внутренняя боль кости ладони с внутренней стороны.. я чет очень боюсь.. что со мной?

Ответы врачей 2

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
вполне вероятна аллергическая реакция. но выяснить на что, заочно невозможно.
Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Это м.быть проявления аллергической реакции, тем не менее, как Вы сами понимаете, более достоверный ответ будет возможен после осмотра.