tgy | 2014-01-27 11:59:02

посоветуйте, пожалуйста, хорошего специалиста в Киеве

добрый день.Мария Сергеевна, посоветуйте. пожалуйста, хорошего врача в киеве. У меня долгое время депрессия, страхи , агрессия, уныние, паника.Скандалы в семье с мужем. я бросаюсь на него. Мне 30 лет, детей нет замужем 2 года, ссоры еще до свадьбы начались. Плюс за последнее время у меня случилось ряд серьезных для меня внутренних потрясений: я ушла с работы, с которой связывала свою жизнь, моя близкая подруга вышла замуж за парня, оказалось через перу месяцев, что он наркоман и изменял ей, когда они были помолвлены, и еще пару событий. Моя жизнь в семье меня ужасает. спокойная нормальная жизнь, может в любой момент прерваться агрессией обидами.мне нужна помощь.

Ответы врачей 4

Рибцун Юлия Валентиновна
логопед
Адрес: г. Киев, Украина, Интитут специальной педагогики НАПН Украины, лаборатория логопедии
Телефон: (067) 421-30-59
Здравствуйте. Я не Мария Сергеевна, однако прочитав Ваше письмо, решила откликнуться. Отличные коллеги - врачи-психотерапевты работают в Киевской клинической больнице №8, ул. Кондратюка, 8, отделение психосоматических расстройств, 2 этаж. Там можно получить консультацию, а также, при необходимости, стационарное лечение. Заведующая отделением Ковалева Наталья Анатольевна. Приемные дни: вторник и четверг с 10.00. Рабочий телефон: 432-94-65. Здоровья Вам!
Расницына Мария Сергеевна
психолог детский
Адрес: ПЦ 'Навстречу', СОШ 169МИОО (инклюзия детей с расстройствами аутистического спектра). Частная практика
Телефон: 8 (905) 575-30-70, [email protected]
Так хотелось бы Вам помочь! Вам, как я понимаю, очень тяжело, трудно. Мне очень жаль, но в Киеве никого не знаю. Увы! У Вас действительно не простой случай, действительно нужна поддержка, длительный курс, в том числе и каких-нибудь легких медикаментов. Могу предложить только сессии по скайпу. Это, конечно, не одно и то же. Да и врач вам нужен, а не только психолог. Попробую поискать кого-то из специалистов, кто может работать "по удаленке". Но ведь Вам нужны лекарства, рецепты. А этого "заочно" не сделаешь! А почему Вы не хотите обратиться к невропатологу, в клинику неврозов (депрессия, нервные срывы)? Это же не психиатрический диагноз. Да, возможно, придется даже лечь на пару недель в стационар, так ведь и больничный дадут - не частная контора. Напишите, пожалуйста, что и как у Вас получится. Очень за Вас тревожно! А я, со своей стороны, поищу специалиста здесь.
Романова Ольга Владимировна
Психолог
Адрес: г. Пушкино, Московская область, Россия, Частная практика (включая онлайн-практику)
Телефон: 89151183328, 89031451387
Добрый вечер! Правда, Вы обращаетесь к МС, а я- Ольга, из Москвы.Вы, конечно, нуждаетесь в помощи.Я могу посоветовать Вам свою коллегу-психоаналитика Людмилу Ускову. Она - директор Института развития психоанализа в Киеве, опытный психоаналитик. Если Вам это подходит, напишите мне, я дам Вам ее координаты. С уважением. Ольга. (Я тоже психоаналитик, и работаю по скайпу с удаленными пациентами. Возможно, Вы захотите воспользоваться, )
Лободенко Наталья Леонидовна
Психолог
Адрес: Частная практика
Телефон: 095-800-28-18
Доброго времени суток! Могу посоветовать свою коллегу, специализирующуюся в методе ТА(транзактный анализ) - Булгакова Екатерина, тел: 0509036091! Удачного сотрудничества!