Здравствуйте! У моего мужа врос ноготь на большом пальце ноги, были у хирурга он хотел...

Здравствуйте! У моего мужа врос ноготь на большом пальце ноги, были у хирурга он хотел ему резать. Но сделал пробу на новакоин, оказалось у мужа алергия. Посоветовал искать заморозку, но куда ни звоню нет такого. Подскажите куда и к кому можно обратиться или какое лекарство заменить. Или вообще можно без хирургического вмешательства обойтись. Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
Пл поводу "заморозки"могу посоветовать лидокаин(но на него тоже необходимо делать пробу),кроме того,есть еще целый ряд местных анестетиков а обратиться Вы можете в нашу клинику,перезвоните мне по телефону 8 0677844898 и я постараюсь обязательно Вам помочь.
С уважением Артем Сурков.