slavik-88 | 2014-01-27 16:09:57

Гонорея

Здравствуйте. Беспокоили иногда несколько недель назад боли при мочеиспускании. УЗИ - говорят что все хорошо. анализ крови - хорошо анализ мочи - повышенные лейкоциты на члене уролог сказал что есть выделения (гной) когда пожать половой член. потом он передал их на иследование. в лаборатории сказали что найден гонокок. Поставили диагноз - гонорея. Но полового акта у меня не было. Правильный ли у меня диагноз? Или лучше обратиться к другому доктору.

Ответы врачей 1

Корниенко Алексей Михайлович
Адрес: г. Киев Институт урологии Национальной Академии Медицинских Наук Украины. ул.Ю.Коцюбинского 9 «а», корпус 1, кабинет 302
Телефон: +38 044 4865194, +38 067 4402244
Если Вы - девственник, то вряд ли гонококк может быть найден в выделениях. Пересдайте анализ в другой лаборатории