bolgarv | 2014-01-27 16:57:39

Валерий Петрович, добрый день. Врач-гематолог поставил диагноз ИТП. сначала принимал медрол 32 в сутки 1...

анализ костного мозга производился, по необходимости, пришлю скан копию.

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Необходимо знать Ваш возраст и можно выслать копию исследования костного мозга. Валерий Вознюк.