alextay1996 | 2014-01-27 19:33:50

Проблемы дыхательных путей

Здраствуйте,я переболел простудой(ОРЗ или ОРВИ),сначала покашливал,потом кашель перерос в очень сильный кашель вплоть до рвоты.Был у местного врача ,он послушал,прописал Бронхолитин и какао-масло с молоком.Прошла неделя ничего не помогло,пошел к знакомому терапевту,он послушал сказал- "До бронхов не дошло" прописал Трахисан,спрей Люгс и Тонзилотрен.Скажите, правильно ли он назначил препараты?И какой может быть диагноз?

Ответы врачей 4

Наталья Дмитриевна Золотая
терапевт
Адрес: Черновицкая городская больница № 3; Неврологическое отделение
Телефон: 380955221124
Нужно доверять врачу.
Наталья Дмитриевна Золотая
терапевт
Адрес: Черновицкая городская больница № 3; Неврологическое отделение
Телефон: 380955221124
Нужно послушать легкие
Специалист
Чтобы установить диагноз нужно видеть больного
Специалист
если нет гнойной (желтой,зеленой) мокроты,думаю лечение достаточное.пейте побольше жидкости 3-4 л/сутки для отхождения мокроты и дезинтоксикации