Johnlion | 2014-01-28 00:46:35

Зуб покоричневел в основании

Подскажите, пожалуйста, зуб без нерва стал в основании коричневым, что это может быть? Он не болит при надавливании, при ударах, только на холодное реагирует (хотя я могу путать с болью соседнего зуба). В отличии от других зубов, контур зуба на десне выделяется, все зубы плавно вставлены в десну то есть переход от десны до зубов плавно сменяется с красного цвета на белый, а на зубе без нерва - резко.

Ответы врачей 2

Рувинова Руфь Вячеславовна
Адрес: г. Москва, Россия, Американский Стоматологический Центр, Стоматология-Все Свои!,Цветной бульвар
Телефон: +79260869477
Значит лечили систему корневых каналов с использованием резорцин формалина, которое окрашивает ткани зуба в красно-коричневый цвет.
Лісевич Тарас Михайлович
бариатрический хирург
Адрес: м.Стрий Міська стоматологічна поліклініка
Телефон: +380936303398
Зміна кольору при пломбуванні каналів. Це не страшно. Все відновлюється