djoni0306 | 2014-01-28 03:12:21

половой орган

Мне 22 года, я ,обнаружил 2 месяца назад , на половом члене нараст ткани. Я, пошол к специалисту,он повидимаму и не знает что это, спрашивал: задевал ли я половой орган , и не царапал ли я его каким либо предметом, железным, пластмасовым и т.д.. Я , ни одним предметом не заципал и не царапал. - Врачь: ,,уролог,, спрасил - от куда я знаю что мне именно к нему?!, я ответил , в интернэте вычитал, на что он мне ответил: и что пишут в интернэте - нужна ли операция, или нет/!!(, как будет лучьше?.. И меня паразило!, то что,начал спрашивать что и как говорят, что лучьше, он мне порекомендовал почитать (я ведь не против!) подобное моего случая и рассказать ему, если что найду важное, и интерестное,типа: лишнее не будет.. - меня пугает такой специалист!, его незнание о таком!..(( Проконсультируйте пожалуйста.

Ответы врачей 1

Корниенко Алексей Михайлович
Адрес: г. Киев Институт урологии Национальной Академии Медицинских Наук Украины. ул.Ю.Коцюбинского 9 «а», корпус 1, кабинет 302
Телефон: +38 044 4865194, +38 067 4402244
Обратитесь на очную консультацию и полноценный осмотр к андрологу