ekaterinaaaa65 | 2014-01-28 21:54:30

Лимфоузел в паху

Здравствуйте! Мне 26 лет! Рост 164, вес 77 кг. 2 месяца назад у меня на шее воспалились с правой стороны несколько лимфоузлов. Я обратилась к гематологу и мне назначили анализы! В итоге анализ крови показал повышеное количество лимфоцитов 56. Остальное в норме. Приписали Ципрофлоксацин 500 мг пропить 7 дней. Диагноз лимфоденит. Лимфоузлы подвижны, маленькие, не болят! За месяц они почти пропали но в паху с правой стороны вылез оди розмером в черешню! Я снова обратилась к врачу! Температура 37 - 37,2, болел низ живота и спина! Здала анализы общий анализ крови, биохимию, мочу, все в порядке! На сифилис и СПИД тоже все харашо! Гиникологический осмотр норма, узи вагинальное тоже! Узи брюшной полоси все тоже норма. А низ живота в районе апендецита и спина перыодически так и болит, лимфоузел уже месяц тот же розмер, температура вечером в основном 37. Врач говорит что не знает что назначать! Я без ее назначения пропила снова тот же антибиотик но ничего не изменилось. Пока пила его температу ры небыло, перестала пить она опять есть! Хотеля беременнить а тут такая неприятность! К кому обращаться за помощью? Прошу Вашего совета!!!! От чего это может быть и что нада обследовать!

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Мне, как гематологу, необходим общий анализ крови с формулой крови, а не изолированно абсолютное содержание лимфоцитов. Это минимальная лабораторная информация, которая необходима для анализа предоставленной Вами информации. Пока этих данных я не увидел. Валерий Вознюк.