Арабелла | 2014-01-29 12:14:03

Проблема

Здравствуйте! Мне 34 года, вес 63 кг, рост 165 см, относительно здорова, черепно-мозговых травм не было. При праздновании Нового года за 2,5 часа выпила около 900 мл шампанского (не больше) на сытый желудок. Чувствовала себя адекватно. Внезапно в глазах потемнело и я отключилась, как оказалось, на 2 часа. Я продолжала ходить, разговаривать и пить шампанское. Когда пришла в себя, все было как во сне, меня сильно шатало (но я этого не ощущала), и помню все последующее отрывками. Скажите, пожалуйста, какова вероятность, что что-то подсыпали в шампанское?

Ответы врачей 2

Мухоморов Андрей Евгеньевич
нарколог
Адрес: г. Киев, Украина, Главный Военный Клинический Госпиталь
Телефон: (097)4697979; (044)3610313
Сорее всего доза алкоголя оказалась для Вас избыточной.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Высокая.