Сомнительный диагноз-энурез

Здравствуйте. Моей девушке(17лет) диагностировали энурез, но проблем с недержанием мочи у нее нет. Во время диагностирования у нее шел меноцикл (может это как то повлияло).Возможно ли, что диагноз поставили не правилтный? Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Не волнуйтесь, если проблема не будет повторяться, то этот диагноз снимут. Но даже такой диагноз можно успешно лечить.