Что-то мешает в груди

Добрый день. У меня четвертый день ощущение как будто что-то мешает в груди, температура от 37.1 до 37.5. Дышать не мешает. Терапевт на всякий случай отправлял меня на ЭКГ и флюрографию. там ничего не нашли. (то есть это не сердце) Возможно ли что это простудное? За пару дней до этого провел длительное время на морозе. Если б был кашель или болело горло было бы все понятней. может еще появится... В интернете все боли в груди сводят либо к сердечным либо к сосудным страшным болезням и патологиям. Что у меня абсолютно исключено - мне 23, я мало вешу для своего роста и регулярно подвергаю свой организм умеренно-интенсивным физическим нагрузкам и даже чай пью без сахара))) спасибо, если ответите

Ответы врачей 1

Специалист
Вам в любом случае нужен щадящий режим, контроль температуры. Повышение температуры может указывать на воспалительный процесс различного характера. Нужно наблюдение врача в динамике.