martaya | 2014-01-29 15:04:12

! Разрыв связок голеностопа нет.

Добрый день! Разрыв связок голеностопа. Как определить нужно ли оперативное вмешательство? В травмпункте сказали нужно, в больнице- нет. И достаточно ли лангетки на 3 недели? Спасибо!!!!

Ответы врачей 1

Крестьяшин Илья Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: г. Москва, Россия, ДГКБ №13 им. Н.И.Филатова, РНИМУ им. Н.И.Пирогова кафедра детской хирургии (Ассистент)
Телефон: +7(903)718-66-34
Здравствуйте. Очень важен момент вашего возраста, срока давности и механизма получения травмы. Необходимо ознакомится с результатами обследования (рентген, МРТ). Без вышеперечисленной информации давать прогноз шарлатанство!