Здравствуйте, доктор!

Здравствуйте, доктор!!!У меня маленькая проблема, которая меня беспокоит: полная потеря аппетита.Последний раз "нормально" я ела почти неделю назад.Я не озабочена проблемой веса, регулярно занимаюсь спортом, не нахожусь в состоянии стресса. Все просто замечательно, но я практически не ем (желание покушать просто отсутствует).При этом не наблюдается никакой слабости, я продолжаю активно заниматься спортом, нормально работаю.Последнюю неделю типичны рацион (в день) выглядит так:- утро - чай с лимоном и сахаром, 1 тост с маслом;- день - если заставлю, то 1 яблоко и чай с лимоном;- вечер - 0,5л ацидофилина.При этом в течение дня я выпиваю порядка 4 л. воды.Что мне делать? Это вообще нормально?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к гастроэнтерологу. Такое состояние может быть связано и с проблемами желудочно-кишечного тракта. А приведенный Вами рацион питания очень обеднен по основным нутриентам: белкам, жирам, углеводам, микроэлементам и витаминам. А это может привести к большим проблемам в дальнейшем.