toycoolboy | 2014-01-30 11:55:44

здравствуйте, мне 24 года, я парень. не так давно переехал в новую(старую) квратиру, появилась сыпь,...

здравствуйте, мне 24 года, я парень. не так давно переехал в новую(старую) квратиру, появилась сыпь, через ночь как переехал. плюс на улице мороз поднялся..что делать?

Ответы врачей 1

Николаева Зоя Ахмедовна
дерматолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Днепровская набережная, 23, Центр эстетической медицины "Goravsky"
Телефон: 8044 220 47 17
Уважаемый автор! Рекомендую обратиться к дерматологу за консультацией и установить диагноз. Причин Вашей сыпи может быть множество. Это зависит от того: где локализуется, распространяется ли, сопровождается ли зудом и в какое время суток, как реагирует на воду, есть ли повышенная температура и другие симптомы вирусной и бактериальной инфекции?. Как видите, вопросов очень много. К сожалению, никаких рекомендаций, кроме как сходить на консультацию к дерматологу, предложить невозможно! И советую сделать это. как можно раньше, чтоб не усугубить проявления. Удачи!