klark45 | 2014-01-31 12:11:30

Красные пятна

Здравствуйте , пару недель назад у меня начали появляться на коже какие-то пятна.. по бокам они красные , а внутри жёлтоватый немного цвет и она шелушится. что бы это могло быть?

Ответы врачей 1

adminforum
Доброго времени суток! По Вашему описанию невозможно точно поставить диагноз. Для постановки диагноза и назначения адекватного лечения требуется осмотр дерматовенеролога и проведение лабораторных исследований. Будьте внимательнее к своему здоровью. С уважением, Козловская Екатерина Сергеевна