pusechka | 2014-01-31 19:14:09

Здравствуйте.у меня уже больше года язык почти весь в язвах,

Здравствуйте.у меня уже больше года язык почти весь в язвах,по бокам узоры. к терапевту ходила говорила показывала он сказал что авитаминоз.и то он не был такой сейчас еще хуже стал.и он временами болит и припух.что может быть и к кому обращаться

Ответы врачей 3

Специалист
авитаминоз.прием витаминов
Шевченко Елена  Станиславовна
Шевченко Елена Станиславовна
терапевт
Телефон: 380503113905
Важно выяснить причину, почему язвы образуются на языке. Я могу предположить проблемы ЖКТ. Свяжитесь со мной по тел. (093) 306 02 89. Постараюсь вам помочь. Всего вам хорошего!
Специалист
Обратитесь к стоматологу