anita.antonyuk | 2014-02-01 09:56:07

при какой температуре можно хранить АТФ Лонг

Подскажите пожалуйста при какой температуре можно хранить препарат АТФ ЛОНГ?В инструкции написано +3 +5 ,тоесть в холодильнике,а врач говорит что его лучше носит ссобой при серцебиениях,экстрасистолах мне он помогает. Так как лучше его хранить?

Ответы врачей 3

Специалист
лучше его не хранить вовсе и абсолютно выбросить-по причине полной бесполезности и абсолютной неграмотности врача
Наталья Дмитриевна Золотая
терапевт
Адрес: Черновицкая городская больница № 3; Неврологическое отделение
Телефон: 380955221124
Носите с собой 10 табл. Остальное храните в холодильнике ( длительно ).
Специалист
Думаю, что речь идёт о длительном хранении.