lever21 | 2014-02-01 13:39:34

очистить мысли от грязи

Добрый день Георгий Иванович У меня проблема с головой а точнее с мыслями ... которые тянут меня в сторону педофилии. Это у меня давно и я осознаю что однажды я могу стать опасным. Я боюсь чтобы однажды не совершить большой грех. Мне скоро 30 ... прошу помочь. Спасибо

Ответы врачей 2

Зиновьев Сергей Владимирович
психиатр
Адрес: г. Санкт-Петербург, СПб ГБУЗ Психоневрологический диспансер № 2, Заведующий отделением
Телефон: 79119113217
По небольшой инфориации, даааной Вами - без помощи специалиста не обойтись. Не тяните время с этим. Просто поеа больше ксазать нечено, а картина вырисовывается не самая радужная, Вы уж простите. С уважением, Зиновьев Сергей Владимирович, врач-психиатр, заведующий амбулаторно-поликлиническим отделением Калининского района СПб ГУЗ ПНД №2, доцент кафедры психиатрии и наркологии СЗГМУ. Тел. 7-911 - 911 - 32 - 17 http://psymiracle.ru/
Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Для начала специалисту необходимо получить от Вас очень много информации: личностно-характерологические особенности, особенности сексуального воспитания, половая конституция, сексуальный опыт (весь - от рождения и до текущего времени, с мечтами, грёзами, фантазиями, партнёрский опыт, койтальный опыт). Для этого нужно много времени и, главное, ОЧНОЕ доверительное, терпеливое и конфиденциальное общение со специалистом. Полученную информацию можно использовать для первичного анализа и лишь потом обсуждать возможности помощи...