guliani77 | 2014-02-02 00:31:51

сердечная боль в сердце

Мне 36 лет 9 месяцев назад стала мамой, с сердцем раньше проблем небыло. Уже 3 день периодически болит сердце и в холод бросает боль чуть утихает , после опять , валидол кладу под язык не помогает затем пью корвалол, утихает на некоторое время.

Ответы врачей 1

Специалист
крайне сомневаюсь,что боль связана с сердцем.в любом случае нужно обратиться к терапевту