Schastlivay | 2014-02-02 13:04:17

выделения

Здравствуйте. Меня волнует следующее: после родов прошло полгода (ребенок еще на ГВ), во время беременности была обнаружена эрозия ШМ,сейчас появились выделения желтого цвета (даже немного зеленоватые) немного слизистые, без запаха, ничего не болит, температуры нет, ПА после родов еще не было. По причинам того, что не на кого оставить ребенка, до сих пор не могу попасть в ЖК, понимаю, что нужно очно обратиться к врачу, но хотелось бы узнать, что это может быть.

Ответы врачей 1

Сергиенко Алёна Николаевна
эндокринолог, репродуктолог, акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Частная КЛИНИКА АКЛИНИК (Киев, Харьковское шоссе 182,2 этаж, оф. 234)
Телефон: 0672705993, 0932705993
воспаление влагалища и/или шейки матки