garryk121 | 2014-02-02 23:35:55

увеличение члена

здравствуйте у меня к Вам такой вопрос у меня член 17см и в диаметре 3.5 с женой живем 9лет но недавно она призналась что ей не хватает чуть-чуть ...так вот я много слышал об экстендерах но не совсем доверяю хотелось бы узнать возможно ли с их помощью увеличение на несколько сантиметров (20Х4.5) или нужна операция?????

Ответы врачей 1

Корниенко Алексей Михайлович
Адрес: г. Киев Институт урологии Национальной Академии Медицинских Наук Украины. ул.Ю.Коцюбинского 9 «а», корпус 1, кабинет 302
Телефон: +38 044 4865194, +38 067 4402244
Добрый день! Указанные размеры, которые Вы считаете желательными для себя, НИКОГДА не будут достигнуты с помощью экстендера. Такие обещания от производителя - это маркетинг, не более. Даже операция, при которой с очень большой вероятностью можно именно в Вашем случае делать такой положительный прогноз по увеличению размеров полового члена, не гарантирует это на 100%. Подумайте, готовы ли Вы подвергать себя рискам осложнений, тратить время и деньги ради этих 3 см. Если готовы, то добро пожаловать!