kylinichenko | 2014-02-03 11:16:25

О

Здравствуйте.Меня зовут Юлия.Мне 25.За последнюю неделю муж три раза говорил мне,что у меня изо рта запах дрожжей.И это независимо от еды,будь то апельсинка,шоколадка или что то другое,что я незадолго до этого ела.В последнее время,правда,мне очень хочется есть белый батон.Что я,вообще то,и делаю.Какой то просто,извините за выражение,жор напал,так батона хочется.А пару лет назад гинеколог мне сказала,что у меня повышенное количество дрожжей в анализах,но если жалоб на самочуствие нет,то все нормально.Тогда и правда жалоб не было.Но сейчас редкие,не сильные,тянущие боли.И скудные белые выделения.Скажите .пожалуйста,что это может быть? На прием к гинекологу раньше следующего понедельника не попаду,вот и остается трястись всю неделю.Спасибо заранее.

Ответы врачей 1

1879
Сергиенко Алёна Николаевна
Сергиенко Алёна Николаевна
эндокринолог, репродуктолог, акушер-гинеколог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, Частная КЛИНИКА АКЛИНИК (Киев, Харьковское шоссе 182,2 этаж, оф. 234)
Телефон: 0672705993, 0932705993
очень похоже на молочницу
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.