yuliana_od | 2014-02-03 11:20:42

Продолжительность выделений после выскабливания

Добрый день! Как долго могут идти с периодичностью выделения после выскабливания после замершей болезни? Выскабливание делали 17 декабря 2013 года, после этого в январе уже были полноценные месячные 7 дней с 17 по 28 января, и до следующих еще не скоро, тут появились кровянистые мажущие выделения 31 января и сейчас еще есть. И тянет поясницу, то ли яичники. Что это может быть? Это норма?

Ответы врачей 1

Коростий Ирина Владимировна
Адрес: г. Харьков Женская консультация РПЦ ХОКБ, ЧП 'Экомед'
Надо идти на осмотр к гинекологу. Скорее всего это воспаление придатков.