sergeymoryzchok | 2014-02-03 11:31:09

кровотечение из кишечника, (возможно трещина в заднем проходе) жжение и боль в кишке

гемморой

Ответы врачей 1

Пироговский Владимир Юрьевич
проктолог
Адрес: г. Киев, ул. Баггоутовская 1, Отделение проктологии КОКБ, Зав. отделением проктологии Киевской областной больницы
Телефон: (044)483-18-24
Добрый день, Сергей Анальное кровотечение, боли в заднем проходе могут быть симптомом различных заболеваний - анальной трещины, острого геморроя, воспалительных и опухолевых заболеваний кишечника. Для постановки точного диагноза и назначения лечения необходим осмотр проктолога. С уважением, Владимир Пироговский