Менструация

Вчера началась менструация, с колющими внезапными болями с правой стороны,внизу живота.С правой стороны у меня спаечный процесс,и не проходимая труба.что это может быть,год назад делали лапароскопию,вырезали кистому.Месяц назад была на осмотре,все анализы были впорядке.

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Добрый день! Виртуально говорить сложно, после окончания месячных Вам необходимо пройти УЗД органов малого таза, чтобы не пропустить патологию. Теоретически спаечный процесс тоже может давать боли.