disgusting-girl | 2014-02-03 12:46:46

кровотечение при приеме ок

Добрый день! Помогите, пожалуйста. Мне 25 лет. Замужем, 7 лет постоянный половой партнер. В июле 2013г. замершая беременность на 11 неделе. Причины не установили. После чистки назначили прием "Джес". Не было никаких проблем. Серьезных заболеваний и отклонений врачи не обнаруживают. Пропила полгода Джес, сделала перерыв месяц, сдала анализы на гормоны. Все в порядке. Чтобы легче было забеременеть врач назначила 2 месяца пропить "Жанин". Начала пить с первого дня менструации. 4-5 дней месячные как обычно, потом дней 5 мазня. На тринадцатой таблетке произошел половой акт, который сопровождался небольшим количеством крови (боли никакой не было и раньше такого никогда не было). Могло ли это произойти на фоне приема ОК или что это может быть и какие анализы нужно сдать?

Ответы врачей 1

66
Коростий Ирина Владимировна
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Харьков Женская консультация РПЦ ХОКБ, ЧП 'Экомед'
Необходимо осмотреть шейку матки и УЗИ матки. Но скорее всего это побочное действие Коков
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.