murat | 2014-02-03 13:52:16

Женщина 72 года. Сухость во рту.

Здравствуйте. Моя мама 72 года. Принимает Лозап плюс. Давление нормальное. Утром после сна ощущается сильная сухость во рту. Анализы крови показывают, что сахара нет. Нужно ли менять лекарство? Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
этот вопрос может решить только врач при непосредственном контакте с пациентом.обратитесь к тому,кто назначил препарат