vikusja_92 | 2014-02-03 14:38:41

месячные

здравствуйте,у меня вот такая ситуация, прошлые месячные начались с задержкой 3 дня, шли тоже 3 дня и резко закончились, в этот раз они пришли с задержкой 1 день шли 4 дня, опять резко закончились на 1 день, вот сегодня продолжаются как будто 1-ый день(ноет живот и поясница, и ктому же очень малюсенькие сгустки).после родов они у меня стали идти так,3 дня идут,1 день перерыв,потом дальше продолжаются,приходят всегда в срок,а вот с последними 2-мя циклами какие та сбои,подскажите что это может быть? к врачу пока нет возможности сходить,маленький ребёнок.тесты делала,все "-"

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Добрый день! Виртуально говорить сложно, Вам обязательно после окончания месячных необходимо пройти УЗД органов малого таза. У Вас нарушение гормонального фона и необходимо установить его причину. Если УЗД не даст ясного ответа на вопрос, тогда нужно сдать кровь на половые гормоны и обратиться к гинекологу. После этого гинеколог назначит корректирующее лечение.