pupsik20 | 2014-02-03 18:29:26

перелом

А если я Вам диагноз завтра напишу,это что то даст?Снимок я могу с фотографировать,но не знаю как его сюда скинуть. Нахожусь я далеко от Вас,Но очень нужна консультация травматолога.

Ответы врачей 2

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Выслать можно мне по адресу [email protected]
Крестьяшин Илья Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: г. Москва, Россия, ДГКБ №13 им. Н.И.Филатова, РНИМУ им. Н.И.Пирогова кафедра детской хирургии (Ассистент)
Телефон: +7(903)718-66-34
пришлите мне рентген на электронную почту, возможно это удастся через администратора сайта.