samiraf | 2014-02-04 11:58:22

Здравствуйте!Вот уже какой день обнаруживаю у себя на теле большие шишки от укусов,как комариные,укусы происходят...

Здравствуйте!Вот уже какой день обнаруживаю у себя на теле большие шишки от укусов,как комариные,укусы происходят зачастую ночью,подскажите пожалуйста что делать,что за насекомое это может кусать???

Ответы врачей 2

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, без осмотра ответить на этот вопрос невозможно.
Николаева Зоя Ахмедовна
дерматолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Днепровская набережная, 23, Центр эстетической медицины "Goravsky"
Телефон: 8044 220 47 17
Добрый день! Обратитесь к дерматологу для идентификации высыпаний. Возможно это укусы клопов, возможно чесотка. Рекомендации могут быть даны исключительно после установленного диагноза. Постарайтесь не затягивать время, во избежании расспространения процесса. Удачи!