igorekbux | 2014-02-04 14:38:32

Кожные заболевания

Здравствуйте. Помогите пожалуйста в таком вопросе. У моего сына уже три месяца на большом пальце руки трескает кожа и постоянное покраснение. Обращался к врачу - выписывают мази, которые не помогают. Что Вы посоветуете в этой ситуации?

Ответы врачей 2

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Если назначенное лечение не эффективно, значит нужно посетить доктора повторно (или показаться другому дерматологу).
Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Посещение врача должно заканчиваться установкой точного диагноза. Имея подтвержденный диагноз можно назначать и корректировать лечение, а не наоборот. А вот диагноза у вас как раз и нет, либо вы его не указываете.... Посетите другого, более компетентного врача, заочно вашу проблему решить невозможно.