snejana123 | 2014-02-04 15:42:44

простуда

Дочке 3года,она переболела,на подбородке выступили как мелкие волдырики в форме вавочек,похоже очень на простуду.не когда с таким не сталкивались и незнаю что применить,пока не поедем к доктору.

Ответы врачей 1

Назарук Ирина Юрьевна
педиатр, семейный врач
Адрес: г. Херсон, КУ "Херсонская городская клиническая больница им. Е.Е. Карабелеша", Поликлиника №1
Это герпес. Ацикловир или зовиракс крем 3-4 раза в день смазывать, перед нанесением крема смазывать левомицетиновым спиртом.