Марина | 2014-02-04 18:00:32

Боли

Здравствуйте, на протяжении лет восьми, у меня случаются адские боли в середине цикла, во время секса и после него в особенности, такое ощущение что во влагалище вставили нож и колют им, в этот момент ни сесть ни встать не возможно очень больно.Я ходила к геникологу сказали что это овуляция так проходит.Сейчас я родила и эти боли почти каждый месяц , заниматься сексом невозможно очень болит , в этот раз уже неделю боюсь близости, потому что чувствую что заболит......Что это может быть и какие обезболивающие посоветуете, аллергии нет.?

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Доброе утро! Ситуация не нормальная. Вы обследовались - проходили УЗД, осмотр гинеколога? Теоретически может быть болезненная овуляция, однако только в середине цикла, а у Вас боли, я так понимаю, наблюдаются постоянно при половых контактах? Для обезболивания можно принимать кетанов, однако это не выход, необходимо установить причину болей, виртуально говорить невозможно.