Марина | 2014-02-04 18:00:32

Боли

Здравствуйте, на протяжении лет восьми, у меня случаются адские боли в середине цикла, во время секса и после него в особенности, такое ощущение что во влагалище вставили нож и колют им, в этот момент ни сесть ни встать не возможно очень больно.Я ходила к геникологу сказали что это овуляция так проходит.Сейчас я родила и эти боли почти каждый месяц , заниматься сексом невозможно очень болит , в этот раз уже неделю боюсь близости, потому что чувствую что заболит......Что это может быть и какие обезболивающие посоветуете, аллергии нет.?

Ответы врачей 1

2911
Палыга Игорь Евгеньевич
Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Доброе утро! Ситуация не нормальная. Вы обследовались - проходили УЗД, осмотр гинеколога? Теоретически может быть болезненная овуляция, однако только в середине цикла, а у Вас боли, я так понимаю, наблюдаются постоянно при половых контактах? Для обезболивания можно принимать кетанов, однако это не выход, необходимо установить причину болей, виртуально говорить невозможно.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.