katrysya83-47 | 2014-02-04 21:48:11

помогите пожалуйста

Мне 30 лет. На протяжении 6 лет вызываю рвоту после приема пищи. Ничего не могу с этим поделать. Очень прошу помогите как избавиться от этой напасти избавиться?

Ответы врачей 4

Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Предлагаю записаться на консультацию ко мне (по телефону). Необходима дополнительная информация. [email protected] www.wow-hi.com т +380501789687 skape Lao_DzG С Уважением Геннадий Иванович
Карачевский Андрей Борисович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Выдубицкая, 40, Выдубицкий Восстановительный Центр
Телефон: (044) 223-83-49, 599-73-93
При булимии наиболее эффективна когнитивно-поведенческая терапия. Найдите когнитивно-поведенческого терапевта, который имеет опыт работы с пищевыми расстройствами и работайте над собой. Если Вы проживаете в Киеве - можете обращаться ко мне.
Сидоров Вячеслав Артурович
Адрес: г. Киев, ул. Электриков, 26, Частная практика.
Телефон: 096 380 63 74
В такой ситуации возможно помочь только при очной работе со специалистом.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Придётся поработать с психотерапевтом. Так что решайте сами: надо ли, готовы ли ...