archivarius | 2014-02-05 16:00:22

задержка

Добрый день! У меня такой вопрос , у меня 3 месяца назад была замершая беременность, после чистки не было не каких сбоев с минструацией, но в январе пошла задержка уже сегодня ровно 10 дней, тесты в первые 5 дней задержки были отрицательными а последние 5 дней все положительные, сходила на узи сегодня говорят что беременности не видно только воспален правый яичник и жидкость в задней стенки матки!!Что это может быть?Назначили мне пройти осмотр гинеколога!!Могу ли я быть беременной?

Ответы врачей 1

2911
Палыга Игорь Евгеньевич
Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Добрый день! для подтверждения или опровержения факта беременности советую Вам сдать кровь на ХГЧ, его показатель точно даст понять беременны ли Вы. До 4 нед. беременности на УЗД может ничего не визуализироваться. Воспалительный процесс может давать скорее боли, повышение температуры и др. признаки воспалительной реакции. Если анализ на ХГЧ не покажет беременности, тогда обратитесь к гинекологу для визуального осмотра и назначения лечения. Успехов Вам!
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.