kostyapro | 2014-02-05 21:48:00

Демодекоз

Здраствуйте!Ходил к местному врачу дерматологу,он назначил сдать анализ на клеща демодекс,нашли демодекоз. Врач прописала следующее лечение: - трихопол 1 табл 3 раза в день -Хилак форте 20 капель перед едой -юнидокс солютаб 1 табл 2 р в день -витамин А -Мазь ЯМ вечером на 30 минут Курс лечения 10 дней. Я пролечился ,получил значительные улучшения и успокоился,как все вернулось обратно( Вопрос: могу ли я самостоятельно пропить этот же курс снова? и можно ли повторять этот цикл несколько раз с перерывом в неделю?

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Лучше не заниматься самолечением, а посетить того же врача повторно, ведь характер сыпи мог уже и измениться...