olga1212 | 2014-02-05 22:23:17

По поводу лишая

У меня за неделю до месячных появилось в области спины и декольте очень много прыщиков,гнойничков,а через два дня я обнаружила у себя внизу на левой груди маленький розовый кружочек оказалось что это лишай.От чего он мог появиться у меня?????

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Кто установил диагноз? Как "оказалось" что это именно лишай, а например, не микоз, стрептодермия, псориаз, экзема.....? Какое выполнено обследование? Только после получения точного диагноза (подтвержденного лабораторно) можно строить версии как и почему сыпь появилась у вас.... а не до того...