lyly | 2014-02-06 10:03:47

Масло для "беременной" кожи

Здравствуйте! У меня 4-я беременность, мне 31 год. Я худощавая, после родов в течении года возвращаюсь в свой вес, но кожа на животе и бедрах дряблая и долго подтягивается. У меня сейчас 13-я неделя беременности. Подскажите, можно ли использовать какие-то масла для повышения упругости кожи? Пользовалась маслом Chicco, результата не заметила. Спасибо

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Масла упругость не усилят. Нужно корректировать кожный каркас глубже. для этого можно применять массажные техники, мезотерапию, миостимуляцию, радиочастотный лифтинг и т.д.