melinax | 2014-02-06 13:01:54

Прыщи,акне

Мне 26 и у меня проблемная кожа,прыщей стало побольше и агрессивнее ,ещё пояавилось зут,лицо чешется.Сейчас соблюдаю диету(ни шоколады ,ни мясо,ни молочные продукты ,ни сольённое),ничего не помогает.Что нужно делать,чтоб избавится от прыщей?

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Совершенно очевидно, если не помогает нормализация режима питания, нужно отнестись более серьезно к своему состоянию, обратиться к дерматологу и заняться полноценным обследованием и лечением угревой болезни под контролем врача.