miss123 | 2014-02-06 19:36:05

что за диагноз?

Здравствуйте,мне 17 лет. мои симптомы: предобмороковое состояние,низкое давление, холодный пот, температура 38.1,тошнота,головокружение,слабость всего тела. в поликлинике поставили ОРЗ. но я сомневаюсь в этом. что скажете?

Ответы врачей 1

Назарук Ирина Юрьевна
педиатр, семейный врач
Адрес: г. Херсон, КУ "Херсонская городская клиническая больница им. Е.Е. Карабелеша", Поликлиника №1
В течение какого времени все эти симптомы? Когда повысилась температура тела, когда появились остальные симптомы? Перечисление симптомов не достаточно, тем более без осмотра.