fiesssta | 2014-02-06 23:18:39

Бели.

Здравствуйте! Меня в последнее время волнуют выделения из влагалища, так как их объем увеличился и присутствует ощущение влажных половых губ, но при этом никаких болевых ощущений нет и запахов тоже. Я начиталась, что это могут быть разные инфекционные заболевания и вот теперь переживаю. Подскажите, пожалуйста, стоит ли нервничать? Спасибо!

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Доброе утро! Выделения присутствуют постоянно или периодически? В идеале Вам необходимо обратиться на осмотр гинеколога, который возьмет мазки на флору и цитологию и после этого поставит диагноз. Если запах не присутствует, то ничего критичного нет, однако виртуально сделать назначение невозможно.