dalel | 2014-02-07 14:10:16

больная щитовидка

Здравствуйте! У меня такой вопрос! Несколько лет назад я переборщил с дозировкой йодомарина и появились симптомы больного гипертиреозом! Повышенный жар бессонница тремор пальцев! Сделал УЗИ! Результаты перешеек 0,16 Контур ровный четкий. Структура неоднородная. Правая доля длина 5,5 см ширина 1,92 см ПЗР 1,91см Контур ровный четкий Капсула прослеживается Структура неоднородная Эхогенность снижена Левая доля длина 5 см ширина 2,04 см ПЗР 1,93 см Контур ровный четкий Капсула прослеживается Эхогенность снижена Объем железы 18,9 куб см 9-13 Заключение Гипервалюмия щитовидной железы Васкуляризация несколько повышена Гормоны в порядке Делал анализы Как мне вылечить щитовидку! Обошел уже столько врачей а они только руками разводят! помогите!

Ответы врачей 1

Болгов Михаил Юрьевич
хирург-эндокринолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Вышгородская 69, корпус "Клиника", хирургическое отделение
Телефон: (044) 431 03 86
Из приведенной информации лечить щитовидку не нужно. И йодомарин скорее Вам не нужен.