marika82 | 2014-02-07 15:31:51

Возможна ли менструация во время беременности?

Добрый день! Последний половой акт был 24.12, после чего были месячные 15.01 без задержки. Делала несколько тестов, все отрицательные. До следующих месячных 3-4 дня, ноет живот. Есть ли вероятность беременности?

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Доброе утро! Вероятность беременности практически равна нулю. Если после полового контакта были месячные в срок, то почему Вы думаете, что беременны? Характер месячных изменился, они были кратковременными , например? Если нет, то поводов для беспокойства тоже нет.