oksana94 | 2014-02-08 21:23:57

Шейка матки.эрозиЯ

Добрый вечер. Мне 19 лет, у. Меня двое малышей. У меня такая проблема. Врач посмотрела меня и сказала,что у меря сильные разрывы шейки матки и образовалась эрозия. С октября месяца у меня начались проблемы. Один раз у меня резко начало печь внутри во влагалище, ни обесболивающее ни чего не помогало, жгло так где часов пять после прошло. После этого у меня месячные стали с каждым месяцем приходить на день раньше и за день до месячны х вечером подымается температура до 38. После пошли желтые выделения и неприятный запах, с каждым разом он становится сильнее. У меня как перед месячными так и в обычные дни болит низ живота. После полового акта так же болит низ живота. Что это за симптомы? Серьезно ли ? И какой диагноз? Какие нужно сдать анализы? Скажите пожалуйста. За ранее спасибо, с уважением Оксана.

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Доброе утро, Оксана! В первую очередь необходимо обратиться на осмотр к гинекологу, который возьмет мазки на флору и цитологию и проведет кольпоскопию. Боли по низу живота, при половых контактах вполне могут быть связаны с эрозией шейки матки. По мазку на флору можно будет сделать заключение о причине выделений. После прохождения месячных также советую пройти УЗД органов малого таза, чтобы установить причину сбоев меструального цикла. После диагностики гинеколог назначит соответствующее лечение. Здоровья Вам и Вашим деткам!