anita.antonyuk | 2014-02-08 23:01:36

панангин и мятный чай

Доброе утро! мне 24 года всд врач приписал панангин как витамин пропить,а я очень люблю мятный чай и только его пью. Подскажите нет ли каких то несовместимостей с этим препаратом и мятным чаем и можно ли сразу пить панангин после чая? Заранее благодарна за ответ.

Ответы врачей 3

Специалист
Принимайте и не волнуйтесь.
Наталья Дмитриевна Золотая
терапевт
Адрес: Черновицкая городская больница № 3; Неврологическое отделение
Телефон: 380955221124
Можно.
Специалист
чай можно пить сразу без панангина по причине абсолютной бесполезности последнего