gil | 2014-02-09 13:26:28

Здравствуйте, в последнее меня мучает моя забывчивость, не могу иногда вы говорить слова, знаю хочу...

Здравствуйте, в последнее меня мучает моя забывчивость, не могу иногда вы говорить слова, знаю хочу сказать правильно но не могу, еще когда читаю не вижу слов они будто перемешиваются, посоветуйте что делать? Может таблетки порекомендуете?

Ответы врачей 5

Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Комплексное лечение
Специалист
Здравствуйте. Никаких таблеток дистанционно рекомендовать в Вашем случае нельзя! Рекомендую немедленно пройти осмотр невролога. Причин для данного состояния может быть много. Не затягивайте. Приглашаем к нам в Клинику
Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Капсулы "Луцетам" по схеме + иглоукалывание. Приходящие нарушения кровообращения ГМ нужно лечить системно. Диета, режим, ЛФК - это главное
Специалист
Вначале обратитесь к врачу невропатологу.
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Нетрадиционная медицина