easternviolet | 2014-02-09 16:04:37

как пробудить желание мужа?

муж меня не хочет, говорит, что хочет другую девушку, но при этом любит меня... еще говорит, что до нее (в том числе и меня) никого и никогда не воспринимал как женщин... расставаться ни он ни я не желаем... возможно ли пробудить в нем желание ко мне? и как это сделать?

Ответы врачей 2

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
На сексуальный "энтузазизм" мужчины влияю.т факторы из разных групп - биологические, эмоционально-психологические, ситуативные. Чаще всего происходит микширование факторов из разных групп с доминированием одного из них. Однако "через экран монитора" оценить всё их многообразие бессмысленно. Для этого специалисту надо общаться с партнерами ОЧНО.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Это довольно сложная работа сексолога, психолога по восстановлению сексуальной гармонии супружеской пары. Лечению поддаётся при желании обоих партнёров сохранить семью.