Johnlion | 2014-02-09 19:36:23

У меня спазм сосудов головного мозга с левой стороны

Врач выписывал кратал и глицин, весь курс пропил. Теперь вроде не колит в левой части, но у меня вопрос: сколько мне нужно спать и в какое время ложиться, чтобы лечение не пошло насмарку? Еще я хожу в тренажерный зал в Пн, Ср и Пт, это тоже я думаю надо учитывать. Подскажите, пожалуйста. И если не трудно, еще разные советы подскажите по профилактике спазма сосудов гол. мозга.

Ответы врачей 5

Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
комплексное лечение
Специалист
Здравствуйте. Вас нужно смотреть неврологически, и программу Вашего образа жизни и борьбы с ангиоспазмами составлять исходя из результатов. Приглашаем к нам в Клинику.
Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
ЛФК - поклоны. Стать на колени, попа на пятках, закрыть глаза -контролировать дыхание и внутреннее Небо ( цвет фона). Вначале он будет темный, наша цель - синий или фиолет! При этом цвете головной мозг работает в нормальном альфа- ритме. при наклоне вперед руки ложатся на пол, а сверху лоб - глубокий выдох. Пауза 3-5 секунд.На вдохе поднимаемся вверх. Отдыхаем др полного восстановления дыхания и пульса. Упр. надо сделать за один подход 5 раз. Не менее 3 подходов в в день! При поклонах тренируются и восстанавливаются сосуды ГМ.
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Необходимо лечить а не заниматься профилактикой
Специалист
Контролируйте артериальное давление, старайтесь отдыхать около 8 часов.