ZEMFIRA | 2014-02-09 19:45:19

Ребенка постоянно тошнит..

Здравствуйте!Моему сыну 7,7 лет,у него ДЦП,ЗПР,дискинезия желчного пузыря.Вот уже 3 дня его тошнит,всегда ближе к вечеру в 18-19-00,бледный такой .Обьяснить и сказать где болит он не может,почти не говорит,но он сразу идет в ванну и показывает что надо вырвать,но нечем!!С едой это связывать не могу ,так как уже 2 недели диета ,ничего лишнего,все на пару..и боржоми.Неделю назад у него было то же самое,его тошнило,ходил скрученный, температуры не было.Мы пошли в приемное детское отделение к педиатру,сдали анализы,в моче было много соли,ему назначили пить креон и канефрон,пили неделю..вроде бы лучше было,но вот опять то же самое.Мне почему то кажется что это связано с головой,он ее трогает и нервничает. Мы недавно делали ЕЕГ: вот заключение: Помірні діфузні зміни регуляторного характеру за рахунок повільної дизритмії домінантного десинхронного альфа-ритму.Загострена активність в центрально-тім"яних відділах,акцент зліва,без певної епілептиформності,без спалахів пароксизмальної синхронізації при ФС і ГВ. Ознаки подразнення діенцефальних структур мозку.загальний рівень пароксизмальності ЕЕГ низький. Подскажите ради Бога что это может быть? наш невролог в отпуске, а проверять все подряд,денег не хватит. Буду вам очень признательна,с ув.Светлана

Ответы врачей 3

Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
При таких симптомах можно нагреть крупную соль, и в кисете из плотной ткани сделать массаж вокруг пупка- по спирали. Это прогреет и снимет спазмы кишечника. Мята + череда+ тысячелистник= чай Обязательно перед сном теплый душ, сверху вниз - как бы снимаем негатив. На ночь таблетку валерианы.
Специалист
Проверьте мочу на ацетон и кал на яйца глистов.
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Предлагаю записаться на консультацию к специалисту или ко мне (по телефону). Необходима дополнительная информация. Это даст возможность изменить сценарий лечения с перспективой уйти от каких либо лекарств. Такие вещи не решают на расстоянии. Не экономьте на здоровье. Для себя решите готовы ли вы приехать на консультацию в Симферополь, или Вы хотели бы пригласить консультанта к себе. У нас плотный график работы, поэтому время и место проведения консультации оговариваем заранее. [email protected] www.wow-hi.com т +380501789687 skape Lao_DzG С Уважением Геннадий Иванович